Фестиваль-конкурс «Под крылом Архангела»

21 ноября в «Центре культура и досуга города Михайловска» состоялся фестиваль-конкурс «Под крылом Архангела». От нашей школы дети приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

В номинации ДПИ, в возрастной категории 5-8 классы Мышкина Арина (руководитель Мышкина Н.Л) заняла 2 место, в возрастной категории 2-4 классы Кузнецова Ульяна и Слесарева Анастасия (руководитель Зюрина Е. С.) заняли 3 место.
Остальные участники были награждены дипломами участников: Агадулин Андрей, Захарова Варвара, Заозерова Карина, Первушина Мария, Мышкина Арина, Ширяев Дмитрий, Перминова Екатерина, Руманова Ольга, Репников Вадим, Слобожанинова Дарья, Косолапова Полина.
Все участники были награждены памятными подарками и призами.
Руководители (Зюрина Е. С., Минхайдарова Н. Н., Мышкина Н. Л.) были награждены благодарственными письмами.