2 сентября 2019 года — День знаний!

2 сентября 2019 года   — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  17 первоклассников  первый раз перешагнули порог школы.   В это осенний праздничный  день родители и ученики чествовали сотрудников  школы.

День знаний продолжился классными часами, экскурсиями, театральными представлениями.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 2 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!