Митинг, посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной Войне

По традиции 08.05.2019 г. прошёл митинг, посвященный 74-ой годовщине Великой Победы.

Нарядной колонной подошли учащиеся к обелиску павшим в боях за Родину.

Возле обелиска погибшим землякам в Великой Отечественной войне, расположенном в микрорайоне «Уфимка» состоялся торжественный митинг. Память не вернувшихся с войны и тех, кто воевал, но не дожил до сегодняшнего дня, собравшиеся почтили минутой молчания. Учащиеся школы,  жители микрорайона торжественно возложили цветы и венки к обелиску.

С праздником  Победы поздравил всех присутствующих Глава Михайловского МО — Петухов М.В., Депутат районной думы — Жукова Н.А,, от имени Пожарной части выступил – Бараковских А. Н.

Учащиеся старших классов проникновенно читали стихи о войне, о Победе, о ветеранах. В исполнении учащихся 1 и 3 класса прозвучала песня «9 мая».

Поздравляем с праздником Великой Победы, яркого солнца, мирного, голубого и чистого неба над головой!