Объектовая тренировка «Порядок оповещения работников, учащихся МКОУ СОШ № 4 г. Михайловска и аварийно-спасательных служб во время ЧС в отсутствие администрации».

В соответствии с распоряжением администрации Нижнесергинского муниципального района от 18.10.2018г. № 218-р «Об утверждении Плана проведения учений и тренировок по подготовке населения Нижнесергинского муниципального района в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и безопасности людей на водных объектах на 2019 год», была проведена учебно-тренировочная эвакуация с учащимися и сотрудниками по теме: «Порядок оповещения работников, учащихся МКОУ СОШ № 4 г. Михайловска и аварийно-спасательных служб во время ЧС в отсутствие администрации».

1. Эвакуация началась в 11 ч.05 мин. Закончилась в 11 ч.08 мин. Учащиеся выходили организованно.

2. Заведующим хозяйством и вахтёром были открыты все запасные выходы.

3.Эвакуированных: учащихся 81

персонала 26

итого: 107 человек.

4. Проверку количественного состава эвакуированных провели своевременно и сдали рапорт начальнику ГО.