Праздник, посвященный международному Дню Матери

22 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. На школьном празднике присутствовали мамы, бабушки и папы, ученики и учителя. Ведущие приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. На празднике звучали песни про мам, стихи и сценки. В конце праздника дети начальных классов подарили своим мамам открытки, сделанные своими руками.

Фестиваль-конкурс «Под крылом Архангела»

21 ноября в «Центре культура и досуга города Михайловска» состоялся фестиваль-конкурс «Под крылом Архангела». От нашей школы дети приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

В номинации ДПИ, в возрастной категории 5-8 классы Мышкина Арина (руководитель Мышкина Н.Л) заняла 2 место, в возрастной категории 2-4 классы Кузнецова Ульяна и Слесарева Анастасия (руководитель Зюрина Е. С.) заняли 3 место.
Остальные участники были награждены дипломами участников: Агадулин Андрей, Захарова Варвара, Заозерова Карина, Первушина Мария, Мышкина Арина, Ширяев Дмитрий, Перминова Екатерина, Руманова Ольга, Репников Вадим, Слобожанинова Дарья, Косолапова Полина.
Все участники были награждены памятными подарками и призами.
Руководители (Зюрина Е. С., Минхайдарова Н. Н., Мышкина Н. Л.) были награждены благодарственными письмами.

Пожарная безопасность в школе и дома

20 ноября сотрудники МЧС: Булатова Наталья Александровна и Мусихина Евгения Сергеевна провели профилактическуютлекцию «Пожарная безопасность в школе и дома».
Детям рассказали, как вести себя в экстренной ситуации, рассказали о частых причинах возникновения пожара и процессе работы спасательных служб.

Интеллектуальная игра «КВИЗ «PRO ЗОЖ»

11 ноября в школе пошла интеллектуальная игра «КВИЗ » PRO ЗОЖ» среди учащихся 7-9 классов. Цель игры — информирование детей о здоровом образе жизни. Игру проводили сотрудники «Молодежного центра» — волонтеры отряда «Планета света»: Ханова Д.Р., Хамзина З. Ю., Демченко Я. В.  Было очень познавательно и интересно.

Наша победа

Ученик 1 класса Балеевских Артём  27 октября 2019 гола участвовал в областных  спортивных соревнованиях по каратэ п.Верхние Серги и занял 1 место.

Фестиваль агитбригад

25 октября в ДК прошел фестиваль агитбригад. О нашей школы участвовало 2 команды. Это команда «Импульс» — 5-6 классы и команда «КД и БЕСкота» — 8 класс. Среди 7 — 8 классов команда «КД и БЕСкота» заняла 1 место.

Конкурс — выставка «Осенние фантазии»

С 17 по 25 октября прошел конкурс — выставка «Осенние фантазии». Принимались поделки из овощей или фруктов, а также из природных материалов. В конкурсе — выставке приняли участие с 1 по 5 классы. Награждение проходило по номинациям.
1) «Самая оригинальная работа»
1 место — Слепухин Арсений
2 место — Власова Арина
3 место — Филатов Евгений
3 место — Зиннурова Полина
2) «Дары осени»
1 место — Захаров Станислав
2 место — Давлатова Валерия
2 место — Бучельников Дмитрий
3 место — Слобожанинова Дарья
3 место — Соколкина Елена
3) «Осенняя сказка»
1 место — Балеевских Артем
2 место — Каюмов Амир
3 место — Косолапова Полина
3 место — Косолапова Евгения
3 место — Ханаева Аделина

Мероприятия по безопасности

22 октября 2019 г. в рамках проведения мероприятий по электробезопасности, Открытое акционерное общество «Межрегиональная сетевая компания УРАЛ»- ФИЛИАЛ «Свердловэнерго» Западные электрические сети по г. Михайловску провели среди обучающихся нашей школы городскую олимпиаду по теме «ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ», которую подготовил специалист по ОТ Мешков А.С.

В олимпиаде приняли участие первоклассники нашей школы.

Первое место заняла Зиннурова Полина, набрав 13 баллов, второе место у Косолаповой Жени —  12 баллов, третье место занял Балеевских Артём, набрав 11 баллов.

Конкурс чтения стихов «Золотая осень»

16.10.2019 в начальной школе прошёл конкурс чтения стихов «Золотая осень»

Победителями стали:
Среди 1 класса: 1 место-Бучельников Дмитрий