Достижения

Достижения педагогов  МКОУ СОШ №4 за 1 квартал 2019 года

Ф.И.О. Наименование мероприятия Уровень (школьный, муниципальный, региональный, федеральный, международный) Срок проведения мероприятия Результат
1 Мышкина Наталья Леонидовна Фестиваль «Созвучие» ,

хор «Нежность»

Районный март 1 место  по вокалу
2 Зюрина Елена Сергеевна Конкурс, посвященный 75-летию снятия блокады г.Ленинграда всероссийский январь сертификат

Достижения обучающихся МКОУ СОШ №4 за 1 квартал 2019 года

ФИ учащегося Класс ФИО руководителя Наименование мероприятия

( конкурсы, конференции, круглые столы и тд.)

Уровень (школьный, муниципальный, региональный, федеральный, международный) Сроки проведения мероприятия, Результат
1 Брынских Нина 9 Щипанова Ю.А. Конкурс сочинений «С Юбилеем, любимый наш район!» районный Январь 2019 г участие
2 Мышкина Арина 5 Мышкина Н.Л. Конкурс сочинений «С Юбилеем, любимый наш район!» районный Январь 2019 г участие
3 Щипанова Дарья 7 Щипанова Ю.А. Фотоконкурс «Любимый район, где живу и учусь я!» районный Январь 2019 г участие
4 Гилева Екатерина 7 Щипанова Ю.А. Фотоконкурс «Любимый район, где живу и учусь я!» районный Январь 2019 г участие
5 Конобеевских Андрей 9 Щипанова Ю.А. Фотоконкурс «Любимый район, где живу и учусь я!» районный Январь 2019 г участие
6 Токписева Ксения 7 Щипанова Ю.А. Фотоконкурс «Любимый район, где живу и учусь я!» районный Январь 2019 г участие
7 Власова Валерия 7 Щипанова Ю.А. Фотоконкурс «Любимый район, где живу и учусь я!» районный Январь 2019 г участие
8 Руманова Ольга 7 Щипанова Ю.А. Фотоконкурс «Любимый район, где живу и учусь я!» районный Январь 2019 г 1 место
9 Мышкина Арина 5 Мышкина Н.Л. Фотоконкурс «Любимый район, где живу и учусь я!» районный Январь 2019 г участие
10 Кузнецов Данил 2 Минхайдарова Н.Н. Фотоконкурс «Любимый район, где живу и учусь я!» районный Январь 2019 г участие
11 Захаров Станислав 2 Минхайдарова Н.Н. Фотоконкурс «Любимый район, где живу и учусь я!» районный Январь 2019 г участие
12 Вогулин Никита 4 Ступак Е.В. Конкурс песен на иностранном языке «Песня собирает друзей» районный Февраль 2019 г Диплом 2 степени
13 Вогулкин Никита 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс чтецов «Мужество остается в веках» Муниципальный Февраль 2019 г. Диплом 3 степени
14 Гилева Екатерина 7 Гилева В.Б. Конкурс чтецов «Мужество остается в веках» Муниципальный Февраль 2019 г. Диплом 1 степени
15 Власова Валерия 7 Щипанова Ю.А. Конкурс чтецов «Мужество остается в веках» Муниципальный Февраль 2019 г. участие
16 Мышкина Арина 5 Мышкина Н.Л. Конкурс чтецов «Мужество остается в веках» Муниципальный Февраль 2019 г. участие
17 Захарова Варвара 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс чтецов «Мужество остается в веках» Муниципальный Февраль 2019 г. участие
18 Вогулкин Никита 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс чтецов «Мужество остается в веках» Муниципальный Февраль 2019 г. участие
19 Косолапова Полина 2 Минхайдарова Н.Н. Конкурс чтецов «Мужество остается в веках» Муниципальный Февраль 2019 г. участие
20 Захаров Станистав 2 Минхайдарова Н.Н. Конкурс чтецов «Мужество остается в веках» Муниципальный Февраль 2019 г. участие
21 Захарова Варвара 4 Тырышкин А.В. Лыжные гонки, посвященные памяти Л.Г.

Пузакова

Муниципальный Март 2019 г участие
22 Косолапов Алексей 3 Тырышкин А.В. Лыжные гонки, посвященные памяти Л.Г.

Пузакова

Муниципальный Март 2019 г участие
23 Мышкина Арина 5 Открытое первенство Михайловского МО по самбо среди девушек 2007-08 г.р в категории 38 кг Муниципальный Март 2019 г. 3 место
24 Мышкина Арина 5 Открытое первенство Артинского ДЮСШ по самбо среди девушек 2007-08 г.р в категории 37 кг Областной Март 2019 г. 2 место
25 Вогулкин Никита 4 Ступак Е.В. Окружной тур Областного конкурса творчества детей и молодежи «Урал-MIX» западный управленческий округ Окружной Март 2019 г Диплом 2 степени
26 Гилева Екатерина 7 Щипанова Ю.А. Краеведческая конференция Нижнесергинского района Районный Март 2019 г Участие
27 Мышкина Арина 5 Мышкина Н.Л. Краеведческая конференция Нижнесергинского района Районный Март 2019 г 3 место
28 Заозерова Карина 5 Зюрина Е.С. Краеведческая конференция Нижнесергинского района Районный Март 2019 г 2 место
29 Косолапова Полина 2 Минхайдарова Н.Н. Краеведческая конференция Нижнесергинского района Районный Март 2019 г 3 место
30 Команда «КД и МЕЛкота» — 7 человек 5 и 7 Щипанова Ю.А. КВН игра на кубок мера г. Михайловска Муниципальный Апрель 2 место

 

 

Участие педагогов в  мероприятиях (конкурсах, конференциях, круглых столах, олимпиадах и тд.)

           МКОУ СОШ №4 г. Михайловска

 

№ п\п Ф.И.О. участника

( полностью)

Должность Наименование мероприятия

( конкурсы, конференции, круглые столы и тд.)

Формы продукта  педагогической деятельности

(рабочие программы,   учебно-методические материалы, методические рекомендации ,

разработки уроков и тд.)

 

Уровень (школьный, муниципальный, региональный, федеральный, международный) Место, сроки проведения Результат
1 Минхайдарова Наталья Николаевна Учитель начальных классов Районное методическое объединение учителей начальных классов Методическая разработка районный Август, 2018 Сертификат участника
2. Команда от МКОУ СОШ №4 г. Михайловска – 10 чел Сотрудники МКОУ СОШ №4 г. Михайловска Турслёт работников учреждений образования Нижнесергинского муниципального района районный Сентябрь, 2018 г Благодарность

Диплом 3 степени, за лучшее блюдо

 

3.

Минхайдарова Наталья Николаевна Учитель начальных классов Районная комплексная Спартакиада  работников образования Нижнесергинского муниципального района (волейбол, теннис , дартс) районный Декабрь,2018 Благодарность за участие

 

 

Участие обучающихся  в  мероприятиях (конкурсах, конференциях, круглых столах, олимпиадах и тд.)

Наименование ОУ: МКОУ СОШ №4 г. Михайловска

№ п\п Ф.И.О. участника

(обучающегося)

 

 Класс Ф.И.О.  руководителя Наименование мероприятия

( конкурсы, конференции, круглые столы и тд.)

Уровень (школьный, муниципальный, региональный, федеральный, международный) Сроки проведения мероприятия, место проведения Результат
1 Ирбулатов Дмитрий 3 Черепанова В.В. Конкурс рисунков на тему пожарной безопасности Школьный Сентябрь, 2018 участник
2 Заозерова Карина 5 Тырышкин А.В. «Кросс Нации – 2018» Муниципальный Сентябрь, 2018 1 место
3 ,

Ханаев Эльмир

3 Черепанова В.В. Конкурс рисунков на тему пожарной безопасности Школьный Сентябрь, 2018 2 место
4 Вогулкин Никита Олегович 4 Конкурс «Юный музыкант» Муниципальный Октябрь, 2018 г Диплом III степени
5 Команда «МЕЛкота» — 7 человек 5 Щипанова Ю.А. Конкурс агитбригад «Я выбираю жизнь» Муниципальный Октябрь, 2018 г 1 место
6 Захаров Станислав 2 Минхайдарова Н.Н. Конкурс чтецов Школьный Ноябрь, 2018 1 место
7 Слобожанинова Дарья Ивановна 2 Минхайдарова Н.Н. Конкурс чтецов Школьный Ноябрь, 2018 3место
8 Косолапова Полина Павловна 2 Минхайдарова Н.Н. Конкурс чтецов Школьный Ноябрь, 2018 2 место
9 Косолапова Полина Павловна 2 Минхайдарова Н.Н. Дистанционный конкурс Всероссийский Ноябрь, 2018 участник
10 Власова Арина Андреевна 2 Минхайдарова Н.Н. Дистанционный конкурс Всероссийский Ноябрь, 2018 участник
11 Репников Вадим Яковлевич 2 Минхайдарова Н.Н. Дистанционный конкурс Всероссийский Ноябрь, 2018 участник
12 Щипанов Даниил 1 Черепанова В.В. Конкурс стихов на праздник осени Школьный Ноябрь, 2018 Участник
13 Сурова Марина 1 Черепанова В.В. Конкурс стихов на праздник осени Школьный Ноябрь, 2018 Участник
14 Вайсулова Виктория 1 Черепанова В.В. Конкурс стихов на праздник осени Школьный Ноябрь, 2018 2 место
15 Клепалова

Наташа

1 Черепанова В.В. Конкурс стихов на праздник осени Школьный Ноябрь, 2018 3 место
16 Трофимова Юлия 3 Черепанова В.В. Конкурс стихов на праздник осени школьный Ноябрь, 2018 2 место
17 Слесарева Анастасия 3 Черепанова В.В. Конкурс стихов на праздник осени школьный Ноябрь, 2018 Участник
18 Кузнецова Ульяна 3 Черепанова В.В. Конкурс стихов на праздник осени школьный Ноябрь, 2018 2 место
19 Шатохин Стас 3 Черепанова В.В. Конкурс стихов на праздник осени школьный Ноябрь, 2018 1 место
20 Соломатов Илья 3 Черепанова В.В. Конкурс стихов на праздник осени школьный Ноябрь, 2018 Участник
21 Вогулкин Никита 4 Хакимова Ф.Т Конкурс стихов на праздник осени школьный Ноябрь, 2018 1 место
22 Захарова Варвара 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс рисунков «Полиция глазами детей» районный Ноябрь, 2018 г участник
23 Тихонова Дарья 4 Хакимова Ф. Т. Конкурс рисунков «Полиция глазами детей» районный Ноябрь, 2018 г участник
24 Щипанова Дарья 7 Щипанова Ю.А. Конкурс рисунков «Полиция глазами детей» районный Ноябрь, 2018 г участник
25 Давыдов Роман 4 Открытое первенство Артинской ДЮСШ по самбо среди девочек 2008-2010 г. Р., посвященного Дню неизвестного солдата в весовой

категории до +35 кг

 

Муниципальный

Ноябрь, 2018 г III место
26 Захарова Варвара 4 Открытое первенство Артинской ДЮСШ по самбо среди девочек 2008-2010 г. Р., посвященного Дню неизвестного солдата в весовой

категории до +38 кг

 

Муниципальный

Ноябрь, 2018 г  III место
27 Агадулин Андрей 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс рисунков «Мой ангел» Областной Ноябрь, 2018 г участник
28 Фетисова Александра 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс рисунков «Мой ангел» Областной Ноябрь, 2018 г участник
29 Захарова Варвара 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс рисунков «Мой ангел» Областной Ноябрь, 2018 г участник
30 Вогулкин Никита 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс рисунков «Мой ангел» Областной Ноябрь, 2018 г участник
31 Давыдов Роман 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс рисунков «Мой ангел» Областной Ноябрь, 2018 г участник
32 Ханаева Аделина 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс рисунков «Мой ангел» Областной Ноябрь, 2018 г участник
33 Вогулкин Никита 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс чтецов «Стихотворения  об осени – 2018» Школьный Ноябрь, 2018 г I место
34 Захарова Варвара 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс чтецов «Стихотворения  об осени – 2018» Школьный Ноябрь, 2018 г II место
35 Фетисова Александра 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс чтецов «Стихотворения  об осени – 2018» Школьный Ноябрь, 2018 г III место
36 Вогулкин Никита 4 Открытый окружной детский фестиваль вокального творчества «Серебряный колокольчик» Обласной Ноябрь, 2018 г Диплом III степени
37 Трофимова Юлия

Слесарева Настя

Ханаев Эльмир

Шатохин Стас

Косолапов Алексей

3 Черепанова В.В. Инсценировка сказки С.Я. Маршака «Про козла». Школьный Декабрь, 2018 детский сад Мероприятие прошло успешно, дошкольникам сказка понравилась.
38 Соколкина Екатерина Андреевна 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс рисунков «Вода ошибок не прощает» Областной Декабрь, 2018 г участник
39 Вогулкин Никита Олегович 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс рисунков «Вода ошибок не прощает» Областной Декабрь, 2018 г участник
40 Астапов Валерий Васильевич 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс рисунков «Вода ошибок не прощает» Областной Декабрь, 2018 г участник
41 Захарова Варвара Александровна 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс рисунков «Вода ошибок не прощает» Областной Декабрь, 2018 г участник
42 Давыдов Роман Игоревич 4 Хакимова Ф.Т. Конкурс рисунков «Вода ошибок не прощает» Областной Декабрь, 2018 г участник
43 Вогулкин Никита Олегович 4 Хакимова Ф.Т. Дистанционный конкурс «Наукоград» Всероссийский Декабрь, 2018 г Результаты в январе, 2019
44 Захарова Варвара Александровна 4 Хакимова Ф.Т. Дистанционный конкурс «Наукоград» Всероссийский Декабрь, 2018 г Результаты в январе, 2019
45 Соколкина Екатерина Андреевна 4 Хакимова Ф.Т. Дистанционный конкурс «Наукоград» Всероссийский Декабрь, 2018 г Результаты в январе, 2019
46 Фетисова Александра Николаевна 4 Хакимова Ф.Т. Дистанционный конкурс «Наукоград» Всероссийский Декабрь, 2018 г Результаты в январе, 2019
47 Давыдов Роман Игоревич 4 Хакимова Ф.Т. Дистанционный конкурс «Наукоград» Всероссийский Декабрь, 2018 г Результаты в январе, 2019
48 Агадулин Андрей Олегович 4 Хакимова Ф.Т. Дистанционный конкурс «Наукоград» Всероссийский Декабрь, 2018 г Результаты в январе, 2019
49 Астапов Валерий Васильевич 4 Хакимова Ф.Т. Дистанционный конкурс «Наукоград» Всероссийский Декабрь, 2018 г Результаты в январе, 2019
50 Ханаева Аделина Эдуардовна 4 Хакимова Ф.Т. Дистанционный конкурс «Наукоград» Всероссийский Декабрь, 2018 г Результаты в январе, 2019
51 Вогулкин Никита Олегович 4 Творческий конкурс для детей «ЛИРА» Всероссийский Декабрь, 2018 г II место
52 Команда «КД и МЕЛкота» — 7 человек 5 и 7 класс Щипанова Ю.А. КВН «Новогодний бум» Муниципальный Декабрь, 2018 г Номинация «Позитив»